Cats - Warriors. For each other!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats - Warriors. For each other! » Границы » Граница Небесного племени и Ветра.


Граница Небесного племени и Ветра.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Эту часть пути Изумрудная Звезда шла осторожно. Вдруг она почувствовала запах племени ветра.
- Очень интересно... - прошептала Ягодница, глашатая Ветрового племени, - что мы тут делаем?
- Мне нужно к Лунному Камню. Туда имеют право ходить не только ваш предводитель, но и я, - прошипела кошка.  Ягодница со злостью посмотрела ей вслед:
- Если бы ты тут гуляла просто так, то от тебя бы и клочка не осталось.
Изумрудная Звезда ей ничего не ответила. Предводитекльница пошла дальше.
----> Дорога к Лунному Камню.

0

3

Изумрудная Звезда расспрашивала котят о том, какая дичь у ихнего племени, что онив основном делают и другие вопросы.
- Никого нет, - мяукнула тихо предводительница.

0

4

Изумрудная Звезда тихо мяукнула:
- Хорошо, но советую недолго. Мне нужно идти к своим детям. Идём в холмы, - сказав это кошка направилась к небольшим холмикам.
--->Холмы
офф: ты отписываешься первой

0

5

Огнегривка незаметно двигалась вслед за кошкой.
- Интересно, что её привело сюда? - со злостью подумала глашатая и влезла в дупло. Сверху было всё отлично видно. Сосенка спряталась внизу. В траве. Вдруг ученица незаметно подошла к Рикки и тихонько стукнула хвостом об землю.
- Ты винишь предводительницу в том, что её дети не чистокровного происхождения? Каждые имеют право совершать ошибки! - со злостью произнесла Сосенка, - ты же не винишь своих родителей в том, что твоя мать любила кота из чужого племени, не правда ли?

Отредактировано Огнегривка (2010-06-14 20:45:21)

0

6

Сосновка усмехнулась:
- Я не буду тебе мешать, воительница, - последнее слово ученица выделила и затем зарычала:
- Не смей мне указывать, поняла? я тебе не тот наивный Листик.
Рикки собралась уйти, но тут с высохшей ветки выпрыгнула Огнегривка и набросившись, вцепилась в Рикки.
- Ты уйдёшь, но только прежде я отомщу тебе за сестру, - глашатая была в бешенстве и принялась драть спину кошки. К ней присоеденилась Сосенка.
- Не забывай, нас больше, и одна Огнегривка сильнее тебя. Изумрудная Звезда думает, кого ставить глашатой, - мяукнула ученица.

0

7

Ricci написал(а):

Глашатая не решалась переступить границу

Мы пишем только свои действия!!!

0

8

- Что? - грозно мяукнула Огнегривка и провела кровавую царапину на шее бывшей воительницы Небесного племени. Сосенка же увернулась от удара Рикки и прыгнула на неё сзади...
Огнегривка тихо прошипела:
- Придётся. Ты ещё ответишь за нашу предводительницу. Теперь я поняла что ты не чтишь воинский закон, раз переступаешь границы.

0

9

Огнегривка оглянулась. Лик Смерти...Глашатая знала его. Выслушав кота та слегка кивнула и вдруг ей...стало жалко эту глупую кошку, но Огни сдержалась.
- Идём, Сосенка. Как придём в лагерь - ты сразу же отправишься в свою палатку.
Ученица кивнула.
----> Палатка воинов.

0


Вы здесь » Cats - Warriors. For each other! » Границы » Граница Небесного племени и Ветра.