Cats - Warriors. For each other!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats - Warriors. For each other! » Наше творчество » Немного о Пуше...


Немного о Пуше...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Решила написать историю о своём котёнке Пуше. Хочу признаться, я взяла этого малыша у Кровавой Звезды.  :playful:
Итак...

0

2

Приключения Пуши!

Глава 1. Знакомство.
...Котёнок не спал уже несколько дней. Часто во сне ему снились странные, но огромные коты, которые просили его о помощи. Когда Пуша просыпался, то всё забывалось. Так продолжалось несколько дней. Но однажды котик проснулся посреди ночи. Странный сон теперь стоял в голове у котёнка и он понял, что днём что нибудь произойдёт...
Выйдя из дома, маленький котёнок Пуша направился к своей миске с кошачьим кормом, которая стояла около большого столетнего дуба. Помимо него здесь было ещё несколько других деревьев, но они не привлекали котёнка.  Вдруг, около ограды маленький полосатый котёнок сначала почуял, а затем и заметил черного кота. Как хозяин этой територии, котёнок распушил хвост и медленно подошёл к своему противнику. Незнакомец показал острые клыки.
- Я за тобой уже давно тут наблюдаю, - фыркнул кот, обращаясь к малышу, - и вдруг подумал, что я могу тебе рассказать о племенах.
У Пуши застучало сердце, он немного заволновался, но виду не показал:
- Племенах? - недоверчиво мяукнул котёнок, - очень интересно. Только сначала скажи своё имя.
- Хочешь знать мою кличку? - усмехнулся кот, - ну Темнолап. И что?
- Я никогда не слышал таких имён, - задумчиво прошептал котёнок, и вдруг раздался голос двуногой. Пуша подметил, что его собеседник испуганно залез на дуб и оттуда прошептал:
- Извини, мне пора.
- Слушай, моя хозяйка тебе ничего не сделает. Если хочешь, - котёнок смутился. - подожди меня здесь.
- Думаешь, я тебя буду ждать сутки тут? - сделал насмешливое лицо Темнолап, но было видно что он боится, - я вернусь через час, - с этими словами кот спрыгнул с дерева и исчез в кустах.
- Пока, Темнолап, - задумчиво прошептал котёнок и подошел к двуногой. Он охотно дал ей себя погладить. Пуша запрыгнул в машину и она укатила по своим делам.
...
Где-то через пол часа котёнок сидел на заборе и рассказывал своему другу о визите Темнолапа.
- Ты слышал что нибудь о племенах? - осторожно спросил Пуша у своего приятеля Лучика. Белый котик насторожился.
- А..ты откуда об этом знаешь?
- Мне..этот..темный кот рассказал.
- тёмный кот? Очень интересно, - проговорил Луч, - кажись..его Темнолапом зовут.
- Да! Это он! Ты его откуда знаешь? - удивился Пуша.
- Один знакомый сказал, - махнул Луч лапой.
- Почему ты мне раньше не сказал? - со злостью спросил котёнок.
- Ты не спрашивал меня об этом, - фыркнул белый кот и спрыгнул на землю, собираясь уйти.
- Подожди! - завопил ему вдогонку Пуш, - расскажи мне о нём.
Лучик остановился.
- Ну..он из радужного племени. Есть ещё племя росы, ещё племя...белоснежный кот пошёл вглубь сада.
- Ну как хочешь, - взвизгнул котёнок и набросился на Луча. Коты покатились по земле.
- Ты лисий помёт, - заорал вдруг Лучик. Полосатый котёнок встал.
- Что за лисий помёт? - удивлённо спросил он.
- Выражения котов из разных племён.
- А что оно значит?
- Ну..Отходы лисы наверное. Я как-то не задумывался над этим. Но у них это оскорбление.
- Ах так...Кто тут лисий помёт!!! - грозно мяукнул Пуша и, коты, сцепившись покатились по земле.
- Ты не очень хорошо дерёшься, хотя..для маленького котёнка это пойдёт, - усмехнулся Темнолап выходя из-за кустов.
- При-вет... - удивлённо протянул Лучик.
- Я пришел за тобой. Ты решился?
- Что решился? - непонимающе спросил Пуша.
- Вступить в лесное племя.. - продолжил тёмный кот.
- Я не спрашивал ни у кого пока об этом.. - смущенно пролепетал котёнок.
- Если хочешь, мы сейчас пойдём с тобой осмотрим територию радужного племени.
- А..сколько всего племён?
- Из всего 3. Племя росы, радужное племя и племя водопада.
- Так много? - поразился Пуша.
- Так ты идёшь? - теряя терпение грозно мяукнул Темнолап.
- Наверное... - пролепетал котёнок и последний раз взглянул на свой дом, - только если что ты меня сразу вернёшь обратно.
- Хорошо, - процедил тёмный кот.
- Пу-у-у-ш!!! Ты куда собрался? - завопил Лучик, - я с тоб-о-ой!!!
- Ты? - Темнолап недоверчиво оглядел кота, - ну..идём.
Пуша с благодарностью взглянул на приятеля...

+1

3

Остальное выложу потом.

0

4

Я не думала, что окажусь такой ленивой....
Сегодня написала продолжение...
Итак...

0

5

Глава 2. Радужное племя.
Пуша сидел на небольшой полянке и можно сказать дрожал...Не от холода правда, а от страха. Рядом с ним сидел Лучик. Тот тоже боялся, хоть и не показывал виду. По дороге Темнолап рассказавал котятам о некоторых порядках в племени, а белоснежный котик часто тупо его переспрашивал. Видимо, у Лучика и Пуши запах отличался от лесных котов, и около них уже собралась небольшая группа больших сильных лесных котов. Некоторые из них спорили, другие со злобой поглядывали в сторону домашних кисок. Наконец показался Темнолап вместе с серебристой кошкой. При виде её коты расступились. Пуша стал смотреть в землю, сжавшись как будто в чём то провинился.
- Кто из них тот, про кого ты говорил, Темнолап? - ласково промурлыкала кошка, поглядывая на обоих котят.
- Полосатый. Его зовут Пуша. Двуногие додумались его назвать так, что очень странно. А второго зовут Лучик, его имя тоже как ни странно похоже на лесное, - мяукнул чёрный кот и затем легонько толкнул Пушу хвостом. Полосатый котик сделал два неуверенных шага вперёд и оглянулся на Лучика.
- Да, действительно странно, - согласилась кошка и затем улыбнулась двум котятам, - меня совут Серебрянная Звезда, я предводительница этого племени, - представилась она.
- Очень приятно, - выдавил Лучик и Пуша кивнул, словно соглашаясь с ним. В голове у полосатого котёнка возник вопрос: зачем он им нужен?
- Ладно, я оставлю вас вместе с Темнолапом, осмотрите территорию нашего племени, - промурлыкала Серебрянная Звезда и направилась к небольшой пещере...
- Пойдёмте, - кивнул черный кот Пуше и Лучику, но тут на поляну ворвались две кошечки. Одна из них юркнула в заросли, а другая крикнула:
- Росинка, я принесла мяты!
Затем кошечка посмотрела на котят, подмигнула Пуше и скрылась.
"Какая она красивая" - подумал полосатый котёнок, направляясю за Темнолапом.
...
Коты пришли к озеру. Столько воды Пуша, да и Лучик никогда не видели.
- Ух ты... - прошептал белый котик и затем толкнул Пушу в бок.
- А её можно пить? - осторожно спросил полосатый котёнок у Темнолапа.
- Попробуй. Мы часто заходим сюда, когда испытываем жажду. Вода здесь действительно очень вкусная и чистая, не то что вам дают дома. Да и дичь тут намного вкуснее, - сварливо мяукнул Темнолап.
- И что ты этим хотел ска... - не договорил Пуша, потому что Лучик шлёпнул хвостом по его мордочке. Чёрный кот видимо понял Пушу и злобно на него посмотрел.
- Так вы попробуете воду? - спротил Темнолап. Полосатый котик кивнул и подошёл к воде, затем,  наклонившись стал быстро лакать воду. Она оказалась и в самом деле очень вкусной и прохладной. Лучик тоже решил подойти.
- Зачем ты запретил мне говорить? - тихо прошипел Пуша, так, что его старый кот не смог услышать.
- А ты подумай и ответь сам, - спокойно произнёс Лучик.
- Извини, но я не позволю ему так на нас говорить, - мяукнул полосатый котик и отошёл от воды.
- А теперь куда мы идём? - спросил белый котик.
- Теперь, если вы не против, мы направимся к большому холму. Там много дичи, - сказал Темнолап и махнул хвостом. Коты последовали за ним.
...
Темнолап, сидя на небольшом холмике объяснял двум котятам какая тут водится дичь, как можно её поймать, причём тёмный кот часто напоминал что они домашнего происхождения. Вдруг Пуша вспомнил, что с самого обеда почти ничего не ел, потому что увидел Темнолапа и затем направился с ним в племя.
- Я уже проголодался, - жалобно мяукнул полосатый котик.
- Эх ты, - усмехнулся Лучик, шлёпнув Пушу хвостом, - так заинтересовался, что о еде вспомнил только вечером.
- Ладно. Думаю, белки вам на двоих хватит. Я и так поступаю не по правилам, но, думаю, племя от одной белочки не обеднеет, - мяукнул Темнолап и направился к невысокому дереву, которое было единственное на весь холм.
- Верно. Племя не обеднеет, - усмехнулся Лучик и затем привстал, - что он сказал? Белочки? Но мы же их не едим.
- Ну да, - согласился Пуша, - но я всё таки попробую.
- Тогда и я тоже, - мяукнул белый котик.
Через несколько минут Темнолап вернулся с двумя белками и какой то птицей. Кинув одну белочку котятам, кот усмехнулся.
- Остальное отнесу своему племени.
Пуша недоверчиво обнюхал белку и затем спросил:
- А как её есть? - задал глупый вопрос котёнок.
Темнолап усмехнулся:
- Очень просто. Наверное, никогда не видел белку?
- Нет, - ответил Пуша, вонзая свои острые зубки в мягкое тельце. Сначала котёнку показалась еда невкусной, но затем она стала ему нравиться.
- Как вкусно, - прошептал котик, доедая остатки. Лучику тоже понравилась дичь.
- Темнолап, ты же обещал. Отведёшь нас? - спросил беленький котик.
- Уже ночь. Пойдёмте в лагерь, там что нибудь придумаем!

0

6

Третью главу может тоже напишу сегоня. Кому не лень, прокоментируйте.

0

7

говорю сразу: плагиатничать не хорошо!
Ты тупа стаскиваешь идею Котов-Воителей.

откуда кот знает, когда час пройдет? У него часы есть? Потом.
Начало размазано...ни возраста Пуши ни его описания, ни...хотя бы ОДНОГО дня перед появлеием Темнолапа. Странно немного и то, что

Изумрудинка написал(а):

Котёнок любил посидеть около этого могучего дерева

до этого не было описания дерева. Не было описания и дома и сада.(Следовательно, и деревьев нет.)

Изумрудинка написал(а):

оказался в лесу и сражался с целой стаей бродячих котов

а он знает, кто такие "бродячие"? Он живет в доме. Врят ли туда наведываются одиночки. И с чего он взял, что в лесу вообще хоть кто-то живет?

Изумрудинка написал(а):

Ты похож на воителя.

КАКОЙ ВОИТЕЛЬ? Пуша-котенок. Так почти всегда написано.
И как дикий кот наблюдал за Пушей, если этот Пуша ничего не чуял! У него вообще обоняния нет?

Изумрудинка написал(а):

Луча. Лучик

Так как его друга завут?

Изумрудинка написал(а):

- Если хочешь, мы сейчас пойдём с тобой осмотрим територию радужного племени.

После этой выходки, Темнолапу сто пудов кранты!!!!!!!!!!

и это только первая глава.....потом 2 прочту.

извени, что так....но, без реальной кртики не научишься писать правильно.

0

8

Огонёк написал(а):

говорю сразу: плагиатничать не хорошо!
Ты тупа стаскиваешь идею Котов-Воителей.

Может тупо? Конечно, я это понимаю сама, тогда посоветуй, че мне придумать? Типо рождаются предводой или ещё что нибудь?

Огонёк написал(а):

до этого не было описания дерева. Не было описания и дома и сада.(Следовательно, и деревьев нет.)

Попытаюсь добавить.

Огонёк написал(а):

а он знает, кто такие "бродячие"? Он живет в доме. Врят ли туда наведываются одиночки. И с чего он взял, что в лесу вообще хоть кто-то живет?

Могло сниться, слышал от Лучика, мало ли...Ладно, исправлю.

Огонёк написал(а):

КАКОЙ ВОИТЕЛЬ? Пуша-котенок. Так почти всегда написано.

По возрасту он уже оруженосец, хотя таких ещё можно назвать котёнку. Ладно, исправлю.

Огонёк написал(а):

И как дикий кот наблюдал за Пушей, если этот Пуша ничего не чуял! У него вообще обоняния нет?

Есть. Но я писала по своему коту. Тот бы тоже ничего не учуял, а впрочем, если и учуял, то бы заорал: Уходи отсюда или ещё нибудь. Не стал он бы этого делать. Ладно, исправлю.

Огонёк написал(а):

Так как его друга завут?

Во первых - зОвут. Ладно, проедем, у каждого бывают ошибки. у меня был преждний кот, Его звали кто Лучик, кто Луч, как я и говорю, я писала по своим котам. Ладно, я исправлю. Лучик его зовут.

Огонёк написал(а):

После этой выходки, Темнолапу сто пудов кранты!!!!!!!!!!

А этим не кранты, которые в грозе? Сами пригласили его в племя. Темболее во второй главе предвода спрашива, который же он? и Тёмнолап ответил что полосатый. Значит, предводительница уже знала об этом котёнке, и от неё ему бы не было "кранты"

Огонёк написал(а):

извени, что так....но, без реальной кртики не научишься писать правильно

Спасибо за критику.

0

9

Изумрудинка написал(а):

Может тупо? Конечно, я это понимаю сама, тогда посоветуй, че мне придумать? Типа рождаются предводой или ещё что нибудь?

можно так:

Котенок уже не спал несколько дней. Он не мог заснуть. Кто-то все время кто-то громко кричал "Спасите!". Поэтому котенок не спал ночью. Ночью он лежал на своей мягкой подстилке. Двуногая спала и черному котенку не чем было заниматься. Он то лежал, то выходил на улицу....то сидел в красивом саду. Отсыпался он днем. Уже несколько дней, он не видел своего друга Лучика. Конечно, ведь днем он спал... В конце концов котенку надоело спать днем и он уснул ночью.
Но спал он, ни как обычно в гнездышке, а в саду, под кустом.
-Эй!Ты, просыпайся!- тихо, но настойчиво раздалось над его ухом чье-то шипение.

0

10

Огонёк написал(а):

можно так:

Котенок уже не спал несколько дней. Он не мог заснуть. Кто-то все время кто-то громко кричал "Спасите!". Поэтому котенок не спал ночью. Ночью он лежал на своей мягкой подстилке. Двуногая спала и черному котенку не чем было заниматься. Он то лежал, то выходил на улицу....то сидел в красивом саду. Отсыпался он днем. Уже несколько дней, он не видел своего друга Лучика. Конечно, ведь днем он спал... В конце концов котенку надоело спать днем и он уснул ночью.
Но спал он, ни как обычно в гнездышке, а в саду, под кустом.
-Эй!Ты, просыпайся!- тихо, но настойчиво раздалось над его ухом чье-то шипение.

Спасибо, но..я придумаю что нибудь другое, но и в тоже время похожее на это. Спасибо за идею. *лезет обниматься*

0

11

вот! Теперь 1 просто мего. 2 завтра прочту. А так просто класс!

0

12

Огонёк написал(а):

2 завтра прочту

Давай.

Огонёк написал(а):

. А так просто класс!

Спасибо

0

13

Изумрудинка написал(а):

что его старый кот не смог услышать.

какой еще СТАРЫЙ? тЫ ТУТ О КОМ?

Изумрудинка написал(а):

на нас говорить,

на? МОЖЕТ, про НАС?

НЕ ПОВТОРЯЙСЯ!
БЕЛЫЙ КОТИК, ПОЛОСАТЫЙ КОТИК....

Изумрудинка написал(а):

махнул хвостом

просто так, что ли махнул? Ради приличия *_*

Изумрудинка написал(а):

Очень просто. Наверное, никогда не видел белку?

у них в саду не бегают белочки? И даже в лесу их нет?

если я правильно понял, то Пуша жил около леса(как и Огонек!) Значит, к нему в сад хоть одна белка, да забегала.

и последнее...за чем Темнолап их в лагерь повел??

хотя..вот еще одно по этой главе:

Изумрудинка написал(а):

Серебрянная Звезда

Изумрудинка написал(а):

Росинка

других имен нет, что ли??? не надо, "воровать" имена и слова(ну, не все) у автора Котов-Воителей. Он может потребовать с тебя за это такую уйму денег!!!!

0

14

Огонёк написал(а):

Он может потребовать с тебя за это такую уйму денег!!!!

*испугалась*

Огонёк написал(а):

других имен нет, что ли??? не надо, "воровать" имена и слова(ну, не все) у автора Котов-Воителей. Он может потребовать с тебя за это такую уйму денег!!!!

Там их несколько авторов...Росинка ладно, исправлю на другую, но разве там была Серебрянная Звезда?

Огонёк написал(а):

если я правильно понял, то Пуша жил около леса(как и Огонек!) Значит, к нему в сад хоть одна белка, да забегала.

Жил на окраине города. Да нет..Ему нужно было пройти несколько мест, что бы попасть в лес...

Огонёк написал(а):

на? МОЖЕТ, про НАС?

Ща исправлю.

Огонёк написал(а):

какой еще СТАРЫЙ? тЫ ТУТ О КОМ?

О Темнолапе...
Ему он мог показаться и старым между прочим, так как он посравнению с ним малыш..

Огонёк написал(а):

НЕ ПОВТОРЯЙСЯ!
БЕЛЫЙ КОТИК, ПОЛОСАТЫЙ КОТИК....

Белый это Лучик, полосатый  Пуша. Исправлю..

0

15

Изумрудинка написал(а):

Огонёк написал(а):

    НЕ ПОВТОРЯЙСЯ!
    БЕЛЫЙ КОТИК, ПОЛОСАТЫЙ КОТИК....

Белый это Лучик, полосатый  Пуша. Исправлю..

это я про слово "котик".

Изумрудинка написал(а):

Жил на окраине города. Да нет..Ему нужно было пройти несколько мест, что бы попасть в лес...

а больше похоже, что так же как и Огонек. Темнолап седел в зарослях, следил. Ну это еще ладно...Но вот то, что они так быстро в первой главе в лес попали...напиши хотя бы, что они шли немного, а потом уже попали в лес.

0

16

Огонёк написал(а):

это я про слово "котик".

А..
Исправлю щас...

Огонёк написал(а):

а больше похоже, что так же как и Огонек. Темнолап седел в зарослях, следил. Ну это еще ладно...Но вот то, что они так быстро в первой главе в лес попали...напиши хотя бы, что они шли немного, а потом уже попали в лес.

Ладно. Попытаюсь..
Надеюсь, вы уже поняли, что у Пуши с Кувшинкой роман будет...Кувшинкой я хотела назвать ту, которая короче кричала: Росинка, я там чето принесла...

0


Вы здесь » Cats - Warriors. For each other! » Наше творчество » Немного о Пуше...